Инспекция труда

Местонахождения и приемные часы контор Инспекции труда:
Местонахождения и приемные часы всех контор Инспекции труда и Комиссий по трудовым спорам в алфавитном порядке найдете здесь.

Консультационный телефон:
640 6000
Во все рабочие дни
с 9.00 до 16.30

Э-почта юриста:
jurist@ti.ee

Общая э-почта:
ti@ti.ee

Комиссия по трудовым спорам:
avaldused.tvk@ti.ee

Информация о нарушениях:
vihje@ti.ee

Адрес:
Мяеалузе 2/3, 12618 ТАЛЛИНН
Код регистрации 70001969

Kaart: Terviseamet, Paldiski mnt 81 Tallinn
Нажмите на карту, чтобы открыть maps.google.com
TI maja

Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Warning: mt_rand(): max(-1) is smaller than min(0) in Database::parseConnectionInfo() (line 1585 of /var/virtual/ti.ee/includes/database/database.inc).
  • Notice: Undefined offset: 0 in Database::parseConnectionInfo() (line 1585 of /var/virtual/ti.ee/includes/database/database.inc).

Инспекция труда

Название Позиция Telefon E-post
Maret Maripuu генеральный директор 6269401 5036278 maret.maripuu@ti.ee
Meeli Miidla-Vanatalu заместитель генерального директора 6269421 53024017 meeli.miidla-vanatalu@ti.ee
Aleksei Kester главный юрист по договорам и организации госпоставок 56977931 aleksei.kester@ti.ee
Evelin Uustal главный специалист по работе с персоналом 56230228 evelin.uustal@ti.ee
Janek Saarepuu юрист-советник 59198107 janek.saarepuu@ti.ee
Krista Vaikmets советник по вопросам анализа 53078663 krista.vaikmets@ti.ee
Liis Naaber-Kalm руководитель проекта Норвегии 53093920 liis.naaber@ti.ee
Rauno Piirsalu руководитель проекта системы Трудовая жизнь 56230269 rauno.piirsalu@ti.ee

Общий отдел

Название Позиция Telefon E-post
Anni Vilde заведующий отделом 56230342 anni.vilde@ti.ee
Eve Lääne специалист по архиву 6269407 56991851 eve.laane@ti.ee
Aili Zaitsev секретарь-референт 56103797 aili.zaitsev@ti.ee
Kaire Vingel секретарь-референт комиссии по трудовым спорам 56995831 kaire.vingel@ti.ee
Karin Heile секретарь-референт комиссии по трудовым спорам 56230027 karin.heile@ti.ee
Kerty Keir Sirman секретарь-референт комиссии по трудовым спорам 56230236 kerty.keir.sirman@ti.ee
Kristi Kullamaa секретарь-референт 56157262 kristi.kullamaa@ti.ee
Kristiina Subi главный специалист 56230016 kristiina.subi@ti.ee
Liisa Säde секретарь-референт комиссии по трудовым спорам 56989607 liisa.sade@ti.ee
Maarja Aso секретарь-референт комиссии по трудовым спорам 56887624 maarja.aso@ti.ee
Mare Koitjärv секретарь-референт комиссии по трудовым спорам 56995762 mare.koitjarv@ti.ee
Mirjam Mühlmann секретарь-референт комиссии по трудовым спорам 56989578 mirjam.muhlmann@ti.ee
Piret Piir секретарь-референт комиссии по трудовым спорам piret.piir@ti.ee
Silja Mihkra секретарь-референт комиссии по трудовым спорам 56989756 silja.mihkra@ti.ee
Tiina Laaniste секретарь-референт 58188588 tiina.laaniste@ti.ee
Ülle Simulman секретарь-референт комиссии по трудовым спорам 56994529 ulle.simulman@ti.ee

Отдел превенции

Название Позиция Telefon E-post
Kaire Saarep заведующий отделом 56230723 kaire.saarep@ti.ee
Alissa Jarova юрист-консультант 5835 8811 alissa.jarova@ti.ee
Anna Gljantseva юрист-консультант 5622 2053 anna.gljantseva@ti.ee
Anneli Lepik юрист-консультант 53088303 anneli.lepik@ti.ee
Ene Olle юрист-консультант 56980446 ene.olle@ti.ee
Greete Kaar юрист-консультант 56230324 greete.kaar@ti.ee
Helena Ilves юрист-консультант 56230257 helena.ilves@ti.ee
Heli Ojavee юрист-консультант 56230343 heli.ojavee@ti.ee
Jaana Vaus Madureira Silva юрист-консультант 5344 0322 jaana.vaus@ti.ee
Kalev Laul юрист-консультант 56987817 kalev.laul@ti.ee
Leonid Siniavski юрист-консультант 56230328 leonid.siniavski@ti.ee
Margit Mander юрист-консультант 56945908 margit.mander@ti.ee
Piret Kaljula консультант по рабочей среде 5295020 piret.kaljula@ti.ee
Rein Reisberg консультант по рабочей среде 5048935 rein.reisberg@ti.ee
Sandra Kuus юрист-консультант 56230204 sandra.kuus@ti.ee
Ülle Kool юрист-консультант 55575330 ulle.kool@ti.ee

Oтдел надзора

Название Позиция Telefon E-post
Silja Soon заведующий отделом 56230259 silja.soon@ti.ee
Liliana Jüriso главный специалист по качеству 59195735 liliana.juriso@ti.ee
Kristel Kängsepp главный юрист 5119793 kristel.kangsepp@ti.ee
Marika Liiv главный юрист 56230587 marika.liiv@ti.ee
Rein Nelis Старший инспектор труда 5045936 rein.nelis@ti.ee
Veigo Tumaševski Старший инспектор труда 5109058 veigo.tumasevski@ti.ee

Несчастные случаи на работе и профессиональные заболевания

Название Позиция Telefon E-post
Ene-Urve Peris инспектор-труда-следователь 56230164 ene-urve.peris@ti.ee
Liis Varblane инспектор-труда-следователь 5527898 liis.varblane@ti.ee
Ants Jauram инспектор-труда-следователь 56989935 ants.jauram@ti.ee
Arina Shepelev инспектор гигиены труда 56151699 arina.shepelev@ti.ee
Ave Pille инспектор-труда-следователь 56230162 ave.pille@ti.ee
Janika Rõõmus Старший инспектор труда 53097433 janika.roomus@ti.ee
Küllike Kuusik инспектор-труда-следователь 56230120 kullike.kuusik@ti.ee
Tiit Tabor инспектор-труда-следователь 56157263 tiit.tabor@ti.ee

Трудовые отношения и экономическая деятельность

Название Позиция Telefon E-post
Liis Naaber-Kalm ведущий инспектор труда-юрист 53093920 liis.naaber@ti.ee
Chelly Siniväli юрист 56230233 chelly.sinivali@ti.ee
Amelia Mauer инспектор труда-юрист 5699 4363 amelia.mauer@ti.ee
Anne Pärnat инспектор труда-юрист 56230232 anne.parnat@ti.ee
Egon Raim инспектор труда-юрист 5549627 egon.raim@ti.ee
Larissa Tihhonova юрист 56230327 larissa.tihhonova@ti.ee
Marlee Kruusimäe инспектор труда-юрист 5030847 marlee.kruusimae@ti.ee
Urve Stroom инспектор труда-юрист 56230981 urve.stroom@ti.ee

Транспортный сектор и водители

Название Позиция Telefon E-post
Jüri Milov ведущий инспектор труда (время работы водителей) 53967642 juri.milov@ti.ee
Ain Mölder инспектор труда водителей 58235399 ain.molder@ti.ee
Rein Keskküla инспектор труда водителей 51981112 rein.keskkula@ti.ee

Общий надзор

Название Позиция Telefon E-post
Mariko Vahula ведущий инспектор труда 58559030 mariko.vahula@ti.ee
Ave Post инспектор труда 56980382 ave.post@ti.ee
Angelica Maasikas инспектор труда 57502149 angelica.maasikas@ti.ee
Heiki Leisner инспектор труда 56157266 heiki.leisner@ti.ee
Heikki Taidre инспектор труда 56230521 heikki.taidre@ti.ee
Kaja Niinlaup инспектор гигиены труда 56157265 kaja.niinlaup@ti.ee
Kerttu Sepp инспектор гигиены труда 56230722 kerttu.sepp@ti.ee
Malle Vassiljev инспектор труда 56230793 malle.vassiljev@ti.ee
Merilin Tasane инспектор труда 56230354 merilin.tasane@ti.ee
Pille Atna ведущий инспектор труда 53340072 pille.atna@ti.ee

Строительство и инфраструктура

Название Позиция Telefon E-post
Valentina Soone ведущий инспектор труда 56230470 valentina.soone@ti.ee
Margo Lindermann инспектор труда 5109913 margo.lindermann@ti.ee
Alari Nahkur инспектор труда 56230937 alari.nahkur@ti.ee
Andres Hendrikson инспектор труда 56157260 andres.hendrikson@ti.ee
Harri Alaru Старший инспектор труда 55633176 harri.alaru@ti.ee
Imre Tambets инспектор труда 56230344 imre.tambets@ti.ee
Marina Novožilova Labour inspector 59104956 marina.novozilova@ti.ee

Oтдел информации и внешних связей

Название Позиция Telefon E-post
Kristel Plangi заведующий отделом 56230234 kristel.plangi@ti.ee
Kaja Tamm главный специалист по информации 5699 2324 kaja.tamm@ti.ee
Kristel Abel советник по медиа 5287238 kristel.abel@ti.ee
Riho Välk редактор портала "Трудовая жизнь" 56940411 riho.valk@ti.ee

Комиссии по трудовым спорам

Название Позиция Telefon E-post
Aira Praakle руководитель комиссии по трудовым спорам 56230356 aira.praakle@ti.ee
Sirli-Kristi Käpa руководитель комиссии по трудовым спорам 5623 0243 Sirli-Kristi.Kapa@ti.ee
Agne Kalson руководитель комиссии по трудовым спорам 56230237 agne.kalson@ti.ee
Helen Tonkson руководитель комиссии по трудовым спорам 56994382 helen.tonkson@ti.ee
Kaili Rätsepp руководитель комиссии по трудовым спорам 56230241 kaili.ratsepp@ti.ee
Katrin Nirk руководитель комиссии по трудовым спорам 56995241 katrin.nirk@ti.ee
Liis Valdmets руководитель комиссии по трудовым спорам 56230858 liis.valdmets@ti.ee
Terje Pürg руководитель комиссии по трудовым спорам 56157268 terje.purg@ti.ee

Отдел финансов

Название Позиция Telefon E-post
Hille Martisen руководитель по финансам 56230235 hille.martisen@ti.ee
Eha Härm финансовой специалист 6269425 eha.harm@ti.ee
Heli Teder главный специалист 5348 9333 heli.teder@ti.ee